Архив новостей Архив событий
   
 IX и VIII первенства
 
ФХМР
Чемпионат России
сезон 2009/10 г.г.
Кубок России
Первая лига
КФК
Мини-хоккей
Юниоры
Юноши
Плетёный мяч
Спартакиады РФ
Турнир ФХМР. Первая лига
Женский хоккей с мячом
Ветераны
Турниры ФХМР. Юноши
Сборные России
Турниры ППР
FIB
Чемпионаты мира
Международные турниры
Кубок Европ. Чемпионов
Кубок мира
Междунар. соревнования
Архив
Rambler-Аудио
Колонка пресс-атташе
"Ваше мнение"



Rambler's Top100

IX Первенство России по мини-хоккею с мячом среди ветеранов

(1967 г.р. и старше) 

 

6 – 8  апреля   2007 г.               СКОК "Союз"                     г. Киров

 

ИТОГОВЫЕ МЕСТА КОМАНД

1. РОДИНА г. Киров

2. УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК г. Первоуральск

3. СТРОИТЕЛЬ г. Сыктывкар

4. ВОЛГА г. Ульяновск

5. ВОДНИК г. Архангельск

6. СТАРТ г. Нижний Новгород

7. РАКЕТА г. Казань

8. ЮНОСТЬ г. Омск

9. УРОЖАЙ Шушенское, Красноярский край

10. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (сборная городов)

Лучшие игроки:

Вратарь                           - Алексей ЛУКИН (Волга)

Защитник

- Владимир КУИМОВ (Родина)

Разыгрывающий

- Александр АРТЕМЬЕВ (Уральский трубник)

Нападающий

- Александр МАЛЬЦЕВ (Строитель)

Бомбардир

– Александр ЗИНКЕВИЧ (Водник)

Приз самому возрастному участнику турнира: Вячеслав ИВАНОВ (Старт) - 70 лет (07.04.1937)

Бомбардиры:

12 – А. ЗИНКЕВИЧ (Водник)

11 – Р. ХАБИБУЛЛИН (Волга), А. ДРУГОВ (Строитель)

  9 – А. МАЛЬЦЕВ (Строитель), А. КОЛОДКИН (Родина)

  7 – С. ПОКИДОВ (Старт), В. КУМАНЯЕВ (Уральский трубник)

  6 – С. УДОД (Юность)

Авторы забитых мячей (205):

Уральский трубник (37): Вал. Куманяев-7, Ю. Комнацкий-6, Мих. Танков-4, Ал-р Артемьев-4, Л-д Жаров-3, С. Титлин-3, Ст-в Вяткин-3, С. Топычканов-2, Ю. Трофимов-2, Ал-р Грехов-1, Ю. Лубов-1, Иг. Водянов-1.

Родина (30): Анд. Колодкин-9, С. Агалаков-7, Л-д Ашихмин-6, Ал-р Белозёров-3, Ник. Вахрушев-2, Вл-р Куимов-2, Ол. Казаковцев-1.

Водник (28): Ал-р Зинкевич-12, Эд. Трифонов-4, О. Батов-3, Ал-р Шкаев-3, Ол. Кротов-2, Ю. Зайцев-2, Ал-р Киприянов-1, В. Чеботарян-1.

Строитель (27): Ал-й Другов-11, Ал-р Мальцев-9, Ал-р Прокудин-3, Мих. Канов-2, Ол. Туркин-1, С. Камбалов-1.

Волга (20): Рам. Хабибуллин-11, Ал. Некрасов-4, Вик. Ляшко-3, Пав. Костылев-1, Ал-й Носков-1.

Старт (15): С. Покидов-7, С. Кондрашов-5, Иг. Пьянов-2, Вл-р Салеев-1.

Юность (15): С. Удод-6, Ал-р Кузнецов-3, Вяч. Девянин-2, Ив. Угрюмов-2, Ал-р Горгуль-2.

Ракета (14): Ол. Ларионов-4, Ал-р Мартьянов-3, Ал-й Ширяев-3, Ю. Мартьянов-2, С. Харитонов-1. Ол. Лаврентьев-1.

Урожай (11): С. Гирин-5, Вл-р Александров-3, Анд. Орлов-2, Вл-р Бородин-1.

Санкт-Петербург (8): Ю. Лукин-2, Иг. Перхунов-2, Евг. Ратников-1, Ал-р Черменин-1, Евг. Малаховский-1, Ал-й Бойцов-1.

Сведения о матчах.

ГРУППОВОЙ ТУРНИР

1.   Старт      Строитель   5 – 8

С. Кондрашов-2, С. Покидов-2, Иг. Пьянов    Ал-й Другов-4, Ал-р Мальцев-3, Мих. Канов.

Вратари: Ал-р Окулов    Ю. Пархачёв. Штр. время: 4 мин.    0 мин.  (В. Елизаров-4).

Судьи: С. Сергеев – С. Фоминых (оба – Киров).

6 апреля, 09:00, Киров, СКОК "Союз", 50 зрителей.

2.   Родина      Урожай    5 – 0

С. Агалаков-2, Анд. Колодкин-2, Ал-р Белозёров.

Вратари: Ник. Зыкин-Вяч. Зяблицев с 28 мин.   Иг. Янукович.  Штр. время: 0 мин.    0 мин.

Судьи: С. Сергеев – С. Фоминых (оба – Киров).

6 апреля, 10:00, Киров, СКОК "Союз", 100 зрителей.

3.   Ракета      Волга   2 – 2  

Ол. Ларионов, Ал-р Мартьянов    Рам. Хабибуллин-2.

Вратари: Ам. Исмагилов    Ал-й Лукин.  Штр. время: 4 мин.    2 мин.  (Ол. Ларионов-4    Ал-й Носков-2)

Судьи: И. Плишкин – А. Садаков (оба – Киров).

6 апреля, 11:00, Киров, СКОК "Союз", 100 зрителей.

4.   Уральский трубник      Водник    6 – 4

Ю. Комнацкий-2, Вал. Куманяев-2, Мих. Танков, Л-д Жаров – Ал-р Зинкевич, О. Батов, Ал-р Шкаев, Эд. Трифонов.

Нереализованный буллит: Ю. Комнацкий (Уральский трубник) 35 мин. (вратарь).

Вратари: С. Сотин    Ал-р Синицын-Эд. Саркатян с 11 мин.  Штр. время: 10 мин.    8 мин.  (Вал. Куманяев-4, Евг. Великанов-4, Ст-в Вяткин-2 – Ал-р Киприянов-4, Ол. Кротов-4).

Судьи: И. Плишкин – А. Садаков (оба – Киров).

6 апреля, 12:00, Киров, СКОК "Союз", 70 зрителей.

5.   Юность      Строитель    4 – 6

С. Удод-2, Ив. Угрюмов, Вяч. Девянин    Ал-р Мальцев-4, Ал-й Другов-2.

Вратари: С. Речкин    Ю. Пархачёв. Штр. время:  10 мин.     4 мин.  (Вяч. Девянин-8, Ю. Полстянов-2    Мих. Канов-4).

Судьи: В. Пунгин – Ю. Бушуев (оба – Киров).

6 апреля, 13:00, Киров, СКОК "Союз", 50 зрителей.

6.   Урожай      Старт    1 - 3

С. Гирин    С. Покидов-2, Иг. Пьянов. 

Вратари: Иг. Янукович    Ал-р Окулов.  Штр. время: 0 мин.    0 мин. 

Судьи: В. Пунгин – Ю. Бушуев (оба – Киров).

6 апреля, 14:00, Киров, СКОК "Союз", 50 зрителей.

7.   Санкт-Петербург      Ракета    1 – 5 

Евг. Ратников    Ол. Ларионов-2, Ал-й Ширяев-2, Ю. Мартьянов.

Вратари: С. Бушуев    Ам. Исмагилов. Штр. время:  4 мин.    0 мин.  (Иг. Перхунов-4).

Судьи: И. Плишкин – А. Садаков (оба – Киров).

6 апреля, 15:00, Киров, СКОК "Союз", 50 зрителей.

8.   Волга      Уральский трубник     1 – 6

Пав. Костылев  – Ю. Комнацкий-2, С. Топычканов, Л-д Жаров, С. Титлин, Ст-в Вяткин.

Нереализованный буллит: Ал-р Некрасов (Волга) 34 мин. (вратарь).

Вратари:  Ал-й Лукин    С. Сотин.  Штр. время: 2 мин.    4 мин.  (Ник. Горячкин-2   С. Титлин-2, Ст-в Вяткин-2).

Судьи: И. Плишкин – А. Садаков (оба – Киров).

6 апреля, 16:00, Киров, СКОК "Союз", 80 зрителей.

9.   Родина      Юность   4 – 1

Вл-р Куимов, Л-д Ашихмин, Ник. Вахрушев, Анд. Колодкин    С. Удод

Вратари: Ник. Зыкин    С. Речкин.  Штр. время: 0 мин.    0 мин.

Судьи: С. Сергеев – С. Фоминых (оба – Киров).

6 апреля, 17:00, Киров, СКОК "Союз", 250 зрителей.

10.   Водник      Санкт-Петербург    10 – 1

Ал-р Зинкевич-5, О. Батов-2, Ал-р Киприянов, Ал-р Шкаев, Ол. Кротов    Ал-р Черменин.

Вратари: Эд. Саркатян-Ал-р Синицын с 25 мин.    С. Бушуев.  Штр. время: 0 мин.    0 мин.

Судьи: В. Пунгин – Ю. Бушуев (оба – Киров).

6 апреля, 18:00, Киров, СКОК "Союз", 100 зрителей.

11.   Ракета      Уральский трубник     2 – 7

Ал-р Мартьянов-2    Ю. Лубов, Л-д Жаров, Вал. Куманяев, С. Титлин, Ал-р Грехов, Ст-в Вяткин, Ал-р Артемьев.

Вратари:  Ам. Исмагилов –  С. Сотин.  Штр. время: 14 мин.    10 мин.  (Ник. Егоров-10, Ал-й Ширяев-4    С. Титлин-2, Ст-в Вяткин-4, Ал-р Артемьев-4). Удаление до конца матча: Ник. Егоров (Ракета) 24 мин. за три удаления в ходе матча.

Судьи: И. Плишкин – А. Садаков (оба – Киров).

7 апреля, 09:00, Киров, СКОК "Союз", 70 зрителей.

12.   Строитель      Урожай     5 – 3

Ал-й Другов-2, Ал-р Мальцев, Ал-р Прокудин, Мих. Канов    С. Гирин-2, Анд. Орлов.

Нереализованный буллит: Ал-р Ларионов (Строитель) 2 мин. (вратарь).

Вратари: Ю. Пархачёв    Иг. Янукович.  Штр. время:  2 мин.    2  мин.  (С. Камбалов-2    Вл-р Александров-2).

Судьи: В. Пунгин – Ю. Бушуев (оба – Киров).

7 апреля, 10:00, Киров, СКОК "Союз", 70 зрителей.

13.   Санкт-Петербург      Волга   2 – 11

Ю. Лукин, Иг. Перхунов    Рам. Хабибуллин-6, Ал-р Некрасов-2, Вик. Ляшко-2, Ал-й Носков.

Вратари: С. Бушуев    Ал-й Лукин.  Штр. время: 0 мин.    8 мин.  (Пав. Костылев-4, Ник. Горячкин-4).

Судьи: В. Пунгин – Ю. Бушуев (оба – Киров).

7 апреля, 11:00, Киров, СКОК "Союз", 85 зрителей.

14.   Старт      Родина    2 – 4
С. Кондрашов, С. Покидов (буллит)    Анд. Колодкин-2, Л-д Ашихмин, С. Агалаков.

Вратари: Ал-р Окулов    Ник. Зыкин.  Штр. время: 4 мин.    6 мин.  (Ол. Хованский-4    Ал-р Белозёров-4. Л-д Ашихмин-2).

Судьи: С. Сергеев – С. Фоминых (оба – Киров).

7 апреля, 12:00, г. Киров, СКОК "Союз", 400 зрителей.

15.   Водник     Ракета    5 – 2

Ал-р Зинкевич-2, Эд. Трифонов-2, Ол. Кротов    Ю. Мартьянов, Ал-й Ширяев.

Вратари: Эд. Саркатян    Ам. Исмагилов.  Штр. время: 0 мин.    4 мин.  (С. Харитонов-4).

Судьи: С. Сергеев – С. Фоминых (оба – Киров).

7 апреля, 13:00, г. Киров, СКОК "Союз", 220 зрителей.

16.   Урожай      Юность    2 – 6

С. Гирин, Вл-р Александров    Ал-р Кузнецов-2, С. Удод-2. Вяч. Девянин, Ал-р Горгуль.

Вратари: Иг. Янукович    С. Речкин.  Штр. время:  0 мин.    0  мин. 

Судьи: В. Пунгин – Ю. Бушуев (оба – Киров).

7 апреля, 14:00, Киров, СКОК "Союз", 40 зрителей.

17.   Уральский трубник     Санкт-Петербург   10 – 1

Вал. Куманяев-3, Ю. Трофимов, С. Титлин, Ю. Комнацкий, Мих. Танков, Иг. Водянов, Ст-в Вяткин, Ал-р Артемьев    Евг. Малаховский.

Нереализованный буллит: Иг. Перхунов (Санкт-Петербург) 32 мин. (вратарь).

Вратари: Ген. Михайловских    С. Бушуев.  Штр. время: 4 мин.    0 мин.  (Ген. Михайловских-4) 

Судьи: С. Сергеев – С. Фоминых (оба – Киров).

7 апреля, 15:00, г. Киров, СКОК "Союз", 50 зрителей.

18.   Строитель      Родина   1 – 7

Ал-й Другов    Анд. Колодкин-3, С. Агалаков-2, Л-д Ашихмин, Ал-р Белозёров.

Вратари: Ю. Пархачёв    Ник. Зыкин.  Штр. время:  0 мин.    0 мин.

Судьи: С. Сергеев – С. Фоминых (оба – Киров).

7 апреля, 16:00, г. Киров, СКОК "Союз", 450 зрителей.

19.   Волга     Водник   3 – 2

Рам. Хабибуллин-2, Вик. Ляшко   Ал-р Зинкевич, Эд. Трифонов.

Вратари: Ал-й Лукин    Эд. Саркатян.  Штр. время: 6 мин.    8 мин.  (Пав. Костылев-4, Вл-р Леванов-2    Ю. Зайцев-4, О. Батов-4).

Судьи: И. Плишкин – А. Садаков (оба – Киров).

7 апреля, 17:00, Киров, СКОК "Союз", 300 зрителей.

20.   Юность     Старт    2 – 3

Ив. Угрюмов, С. Удод    С. Покидов-2, С. Кондрашов.

Вратари: С. Речкин    Ал-р Окулов. Штр. время:  8 мин.     4 мин.  (С. Удод-4, Ив. Угрюмов-4   Вик. Миторофанов-4).

Судьи: С. Сергеев   А. Садаков (оба – Киров).

7 апреля, 18:00, Киров, СКОК "Союз", 150 зрителей.

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ

группа «А»

место

команды

И

В

Н

П

мячи

очки

1

 РОДИНА              г. Киров

4

4

0

0

20 –   4

12

2

 СТРОИТЕЛЬ         г. Сыктывкар

4

3

0

1

20 – 19

9

3

 СТАРТ                г. Нижний Новгород

4

2

0

2

13 – 15

6

4

 ЮНОСТЬ             г. Омск

4

1

0

3

13 – 15

3

5

 УРОЖАЙ             Шушенское, Красноярский край

4

0

0

4

  6 – 19

0

группа «Б»

место

команды

И

В

Н

П

мячи

очки

1

 УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК   г. Первоуральск

4

4

0

0

29 –   8

12

2

 ВОЛГА                          г. Ульяновск

4

2

1

1

17 – 12

7

3

 ВОДНИК                       г. Архангельск

4

2

0

2

21 – 12

6

4

 РАКЕТА                        г. Казань

4

1

1

2

11 – 15

4

5

 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ        сборная городов

4

0

0

4

  5 – 36

0

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

Матч за 9 – 10 места.  21.   Урожай      Санкт-Петербург    5 – 3 

Вл-р Александров-2, Вл-р Бородин, С. Гирин, Анд. Орлов    Иг. Перхунов, Ю. Лукин, Ал-й Бойцов.

Вратари: Иг. Янукович    С. Бушуев.  Штр. время: 0 мин.    0 мин. 

Судьи: В. Пунгин – Ю. Бушуев (оба – Киров).

8 апреля, 08:00, Киров, СКОК "Союз", 20 зрителей.

Полуфинал 1.   22.   Родина     Волга    4 – 2

Л-д Ашихмин, С. Агалаков, Ник. Вахрушев, Ал-р Белозёров    Ал. Некрасов-2.

Вратари: Ник. Зыкин    Ал-й Лукин.  Штр. время:  0 мин.    4 мин. (Ал. Некрасов-4)

Судьи: С. Сергеев – С. Фоминых (оба – Киров).

8 апреля, 09:00, г. Киров, СКОК "Союз", 350 зрителей.

Полуфинал 2.   23. Уральский трубник - Строитель     6 – 3

Ал-р Артемьев-2, Мих. Танков-2, Вал. Куманяев, Ю. Комнацкий    Ал-й Другов, Ол. Туркин, Ал-р Прокудин.

Вратари: С. Сотин    Ю. Пархачёв.  Штр. время: 2 мин.    0 мин.  (Ал-р Грехов-2).

Судьи: И. Плишкин – А. Садаков (оба – Киров).

8 апреля, 10:00, г. Киров, СКОК "Союз ", 300 зрителей.

Матч за 7 – 8 места.   24.   Юность      Ракета     2 - 3

Ал-р Горгуль, Ал-р Кузнецов    Ол. Ларионов, С. Харитонов, Ол. Лаврентьев.

Вратари: С. Речкин    Ам. Исмагилов. Штр. время:  0 мин.     4 мин.  (С. Харитонов-4)

Судьи: В. Пунгин – Ю. Бушуев (оба – Киров).

8 апреля, 11:00, г. Киров, СКОК "Союз", 100 зрителей.

Матч за 5 – 6 места   25.   Старт     Водник    2 – 7

С. Кондрашов, Вл-р Салеев - Ал-р Зинкевич-3, Ю. Зайцев-2, Ал-р Шкаев, В. Чеботарян.

Вратари: Ал-р Окулов    Ал-р Синицын.  Штр. время:  4 мин.    0 мин.  (Вл-р Коровин-4).

Судьи: В. Пунгин – Ю. Бушуев (оба – Киров).

8 апреля, 12:00, г. Киров, СКОК "Союз", 200 зрителей.

Матч за 3 – 4 места.   26.   Волга      Строитель    1 – 4

Рам. Хабибуллин    Ал-р Прокудин, С. Камбалов, Ал-р Мальцев, Ал-й Другов.

Вратари: Ал-й Лукин    Ю. Пархачёв.  Штр. время: 6 мин.    8 мин.  (Пав. Костылев-4, Вик. Ляшко-2    Мих. Канов-4, Ал-р Мальцев-4).

Судьи: И. Плишкин – С. Фоминых (оба – Киров).

8 апреля, 13:00, г. Киров, СКОК "Союз", 500 зрителей.

Финал.   27.   Родина      Уральский трубник    6 – 2

Л-д Ашихмин-2, Вл-р Куимов, С. Агалаков, Анд. Колодкин, Ол. Казаковцев    С. Топычканов, Ю. Трофимов.

Нереализованный буллит: Мих. Танков (Уральский трубник) 24 мин. (вратарь).

Вратари: Ник. Зыкин    С. Сотин.  Штр. время:  4 мин.    0 мин.  (Л-д Ашихмин-4).

Судьи: С. Сергеев  – А. Садаков (оба – Киров).

8 апреля, 14:00, г. Киров, СКОК "Союз", 800 зрителей.

Результаты игр

(регламент матчей 1 х 35 мин.)

6 апреля (пятница)

гр. «А»

09:00

1

Старт

5–8

Строитель

гр. «А»

10:00

2

Родина

5–0

Урожай

гр. «Б»

11:00

3

Ракета

2–2

Волга

гр. «Б»

12:00

4

Уральский трубник

6–4

Водник

гр. «А»

13:00

5

Юность

4–6

Строитель

гр. «А»

14:00

6

Урожай

1–3

Старт

гр. «Б»

15:00

7

Санкт-Петербург

1–5

Ракета

гр. «Б»

16:00

8

Волга

1–6

Уральский трубник

гр. «А»

17:00

9

Родина

4–1

Юность

гр. «Б»

18:00

10

Водник

10–1

Санкт-Петербург

7 апреля (суббота)

гр. «Б»

09:00

11

Ракета

2–7

Уральский трубник

гр. «А»

10:00

12

Строитель

5–3

Урожай

гр. «Б»

11:00

13

Санкт-Петербург

2–11

Волга

гр. «А»

12:00

14

Старт

2–4

Родина

гр. «Б»

13:00

15

Водник

5–2

Ракета

гр. «А»

14:00

16

Урожай

2–6

Юность

гр. «Б»

15:00

17

Уральский трубник

10–1

Санкт-Петербург

гр. «А»

16:00

18

Строитель

1–7

Родина

гр. «Б»

17:00

19

Волга

3–2

Водник

гр. «А»

18:00

20

Юность

2–3

Старт

8 апреля (воскресенье)

за 9 – 10 места

08:00

21

Урожай

5–3

Санкт-Петербург

полуфинал

09:00

22

Родина

4–2

Волга

полуфинал

10:00

23

Уральский трубник

6–3

Строитель

за 7 – 8 места

11:00

24

Старт

2–3

Водник

за 5 – 6 места

12:00

25

Юность

2–7

Ракета

за 3 – 4 места

13:00

26

Волга

1–4

Строитель

финал

14:00

27

Родина

6–2

Уральский трубник

 

 

в  начало

 

VIII Первенство России 2006 г.  по мини-хоккею с мячом среди ветеранов

(1966 г.р. и старше)

7 - 9 апреля  2006 г.     СКОК "Союз"      г. КИРОВ

ИТОГОВЫЕ   МЕСТА   КОМАНД

1

РОДИНА

г. Киров

2

СТРОИТЕЛЬ

г. Сыктывкар

3

УРАЛЬСКИЙ  ТРУБНИК

г. Первоуральск

4

ВОЛГА

г. Ульяновск

5

КУЗБАСС

г.  Кемерово

6

ВОДНИК

г. Архангельск

7

ЮНОСТЬ

г. Омск

8

КРАСНАЯ ЗАРЯ

сборная городов

9

МАЯК

г. Краснотурьинск

10

ПРОГРЕСС

г. Киров

Примечание: команда Прогресс выступала вне конкурса, вместо не прибывшей на турнир РАКЕТЫ  г. Казань

Лучшие игроки турнира.

Вратарь – Сергей  СОТИН  (Уральский трубник)

Защитник  - Игорь  ЗАГОСКИН  (Родина)

Разыгрывающий  -  Вячеслав  ЛЕГОТИН  (Строитель)

Нападающий  -  Сергей  БАРБУНОВ  (Волга)

Бомбардир  -  Алексей ДРУГОВ  (Строитель)

Приз самому возрастному участнику турнира - Александр СУХОНДЯЕВСКИЙ (Водник) 63 года. 

Символическая сборная:

Вратарь:

Николай ЗЫКИН  (Строитель)

Защитники:

Игорь  ЗАГОСКИН  (Родина)

Александр  АРТЕМЬЕВ  (Уральский трубник)

Нападающие:

Алексей ДРУГОВ  (Строитель)

Вячеслав  ЛЕГОТИН  (Строитель)

Сергей  АГАЛАКОВ  (Родина)

Бомбардиры:

9 - Алексей ДРУГОВ  (Строитель)

8 - Леонид ЖАРОВ (Уральский трубник), Вячеслав  ЛЕГОТИН (Строитель),

     Александр АРТЕМЬЕВ (Уральский трубник)

7 - Сергей  БАРБУНОВ  (Волга), Владимир  КИТЬКОВ  (Кузбасс)

6 - Андрей  КОБЕЛЕВ  (Юность)         

 Авторы голов  (133): 

Уральский трубник 27:  Жаров-8, Артемьев-8, Комнацкий-2, Водянов-2, Федотов-2, Танков-2, Топычканов-2,  Дубов-1.

Родина  22:  Колодкин-5, Агалаков-5, Загоскин-5, Ашихмин-4, Н. Вахрушев-2, Куимов-1.

Строитель 20:  Другов-9, Леготин-8, Полстянов-2, Байталипов-1.     

Волга   17:  Барбунов-7, Новиков-3, Иванов-2, Князев-2, Наумов-1,  Терехов-1, Коваль-1.

Кузбасс  15:  Китьков-7, Иг. Тараканов-5, Кухтинов-2, Опарин-1.

Юность  13:  Кобелев-6, Абдулин-3, Горгуль-2, Девянин-1, Ухов-1. 

Водник  9:  Батов-3, Серов-2, Зайцев-2, Романюк-1, Кротов-1.  

Красная Заря  6:  Салеев-3, Ю. Лукин-1, Черменин-1, Чиликин-1. 

Маяк   4:  Алексеев-2, Бортнев-1, Махлягин-1.

Результаты сыгранных матчей

(регламент матчей 1 х 35 мин.)

7  апреля   (пятница)

09:00    1.    Маяк  -  Строитель    1: 4
Алексеев - Другов-2, Леготин, Байталипов
Штрафное время: 4 мин. - 4 мин.
Судьи: Плишкин и Сергеев (оба - Киров).
10:00     2.    Родина  -  Волга    3 : 2
Колодкин-2, Агалаков - Наумов, Иванов
Нереализованный буллит: Агалаков (Родина) - вратарь.
Штрафное время: 0 мин. - 8 мин.
Судьи: Пунгин и Садаков (оба - Киров).
11:00     3.    Уральский трубник  -  Кузбасс    6 : 3
Жаров-2, Водянов, Танков, Федотов, Комнацкий  -  Китьков-3

Штрафное время: 4 мин. - О мин.
Судьи: Плишкин (Киров) и Петров (Сыктывкар).
13:00     4.    Строитель  -  Юность    4 : 1
Леготин-3, Другов - Горгуль
Штрафное  время: 2 мин. - 2 мин.
Судьи: Пунгин и Садаков (оба - Киров).

14:00     5.    Уральский трубник  -  Маяк    4 : 1
Артемьев, Комнацкий, Топычканов, Жаров - Бортнев
Штрафное время: 2 мин. - 6 мин.
Судьи: Плишкин и Сергеев (оба - Киров).

13:00     6.    Красная Заря  -  Водник    1 : 5
Ю. Лукин - Серов-2 (один с буллита), Зайцев, Батов, Романюк

Штрафное время: 2 мин. - 4 мин.
Судьи: Пунгин и Садаков (оба - Киров) 14:00    

17:00     7.    Юность  -  Кузбасс    1 : 5
Кобелев - Кухтинов-2, Опарин, И. Тараканов, Китьков
Штрафное время: 6 мин. - 2 мин.
Судьи: Плишкин и Сергеев (оба - Киров).

18:00     8.    Волга  -  Красная Заря    10 : 1
Барбунов-4, Новиков-2, Иванов, Коваль, Терехов, Князев - Черменин
Штрафное время: 0 мин. - 2 мин.
Судьи: Петров (Сыктывкар) и Сергеев (Киров).

8    апреля  (суббота)

09:00     9.    Юность  -  Уральский трубник    3 : 7
Горгуль, Абдулин, Кобелев - Жаров-2, Танков, Дубов, Артемьев, Водянов, Федотов
Штрафное время: 6 мин. - 4 мин.
Судьи: Плишкин и Сергеев (оба - Киров).

11:00   10.    Кузбасс  -  Строитель    1 : 2
Китьков - Полстянов, Другов
Штрафное время: 8 мин. - 6 мин.
Судьи: Плишкин (Киров) и Петров (Сыктывкар).

12:00   11.    Родина  -  Водник    5 : 1
Ашихмин-2, Загоскин, Колодкин, Н. Вахрушев - Зайцев
Нереализованный буллит: Загоскин (Родина) - мимо.
Штрафное время: 4 мин. - 4 мин.
Судьи: Садаков и Сергеев (оба - Киров).

13:00   12.    Маяк  -  Юность    2 : 3
Алексеев, Махлягин (буллит) - Кобелев-2 (один с буллита), Девянин
Штрафное время: 8 мин. - 10 мин.  
Судьи: Пунгин (Киров) и Петров (Сыктывкар).

15:00   13.    Строитель  -  Уральский трубник    4 : 1
Другов-2, Леготин, Полстянов - Артемьев
Штрафное время: нет

Судьи: Сергеев и Пунгин (оба - Киров).
16:00   14.    Красная Заря  -  Родина    2 : 4
Салеев, Чиликин - Загоскин-2, Агалаков, Куимов
Штрафное время: 4 мин. - 0 мин.
Судьи: Сергеев (Киров) и Петров (Сыктывкар).

17:00   15.    Кузбасс  -  Маяк    2 : 0
Тараканов-2
Штрафное время: 8 мин. - 8 мин.
Судьи: Садаков и Пунгин (оба - Киров).

18:00   16.    Водник  -  Волга    1 : 4
Батов - Барбунов-3, Князев
Штрафное время: нет
Судьи: Плишкин и Сергеев (оба - Киров)

 

ИТОГОВЫЕ   ТАБЛИЦЫ


подгруппа   «А» 

место

команды

1

2

3

4

В

Н

П

мячи

очки

1

 РОДИНА  г. Киров

ХХХ

3-2

5-1

4-2

3

0

0

12 -   5

9

2

 ВОЛГА  г. Ульяновск

2-3

ХХХ

4-1

10-1

2

0

1

16 -   5

6

3

 ВОДНИК г. Архангельск

1-5

1-4

ХХХ

5-1

1

0

2

  7 - 10

3

4

 КРАСНАЯ ЗАРЯ  сб. городов

2-4

1-10

1-5

ХХХ

0

0

3

  4 - 19

0

 

подгруппа   «Б» 

место

команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

мячи

очки

1

 СТРОИТЕЛЬ г. Сыктывкар

ХХХ

4-1

2-1

4-1

4-1

4

0

0

14 -   4

12

2

 УР. ТРУБНИК г. Первоуральск

1-4

ХХХ

6-3

7-3

4-1

3

0

1

18 - 11

9

3

 КУЗБАСС  г. Кемерово

1-2

3-6

ХХХ

5-1

2-0

2

0

2

11 -  9

6

4

 ЮНОСТЬ  г. Омск

1-4

3-7

1-5

ХХХ

3-2

1

0

3

  8 - 18

3

5

 МАЯК  г. Краснотурьинск

1-4

1-4

0-2

2-3

ХХХ

0

0

4

  4 - 13

0

  

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

9    апреля  (воскресенье)

09:00    за 5 – 6 места   17.    Водник  -  Кузбасс    2 : 4
Кротов, Батов  -  Тараканов-2, Китьков-2
Штрафное время: 12 мин. - 0 мин.
Судьи: Плишкин и Сергеев (оба - Киров).
10:00  полуфинал   18.    Родина  -  Уральский трубник    4 : 3
Загоскин-2, Агалаков, Ашихмин  -  Артемьев-2, Жаров (буллит)
Штрафное время: 4 мин. - 6 мин.
Судьи: Петров (Сыктывкар) и Садаков (Киров).

11:00  полуфинал   19.    Строитель  -  Волга    2 : 0
Другов, Леготин
Штрафное время: 4 мин. - 2 мин.
Судьи: Сергеев и Плишкин (оба - Киров). 

12:00  за 7 – 8 места    20.    Юность  -  Красная Заря     5 : 2
Кобелев-2, Абдуллин-2, Ухов  -  Салеев-2
Штрафное время: нет
Судьи: Пунгин и Садаков (оба - Киров).

14:00    за 3 – 4 места   21.   Уральский трубник  -  Волга    6 : 1
Артемьев-3, Жаров-2, Топычканов  -  Новиков
Штрафное время:  8 мин. - 8 мин.
Судьи: Плишкин и Садаков (оба - Киров).
15:00    финал   22.    Родина  -  Строитель    6 : 4
Колодкин-2, Агалаков-2, Ашихмин, Н. Вахрушев  -  Леготин-2, Другов-2
Штрафное время: 8 мин. - 4 мин.
Судьи: Пунгин и Сергеев (оба - Киров).

 

Результаты матчей с участием команды Прогресс выступавшей вне конкурса (по возрасту).

7  апреля   (пятница)

12:00     Водник  -  Прогресс    8 : 4
Батов, Зайцев, Скирденко, Сухондяевский, Алфертьев, Маурин, Романюк, Серов  -  Слаутин-2, Блинов, Баковкин
Штрафное время: 0 мин. - 2 мин.
Судьи: Пунгин и Садаков (оба - Киров).
16:00     Прогресс  -  Родина     7 : 7
И. Вахрушев-2, Баковкин-2, Пысин, Блинов, Ситников  -  Агалаков-4, Н. Вахрушев, Колодкин, Загоскин Штрафное время: 2 мин. -  0 мин.
Судьи: Петров (Сыктывкар) и Плишкин (Киров).

 8  апреля  (суббота)

10:00    Прогресс  -  Красная Заря     6 : 3
Баковкин-2, И. Вахрушев-2, Пысин, Колупаев  -  Ратников, Малаховский, Салеев
Штрафное время: 10 мин. - 4 мин.
Судьи: Пунгин и Садаков (оба - Киров).
14:00    Волга  -  Прогресс     3 : 4
Барбунов-2, Афанасенко (буллит)  -  Пысин-2, Баковкин-2
Штрафное время: 10 мин. - 16 мин.
Судьи: Садаков и Плишкин (оба - Киров).

9    апреля  (воскресенье)

13:00  за 9 - 10 места    Маяк  -  Прогресс     3 : 2
Долгушин, Бортнев, Никишов - Баковкин, Пысин
Штрафное время: нет
Судьи: Садаков и Пунгин (оба - Киров). 

 

в  начало

 

СОСТАВЫ КОМАНД

 

РОДИНА   г. Киров

Игр.

Спорт.

звание

Фамилия

Имя

Год рождения

Амплуа

1

кмс

БУШУЕВ          

Сергей

1959

вратарь

22

 мс

ЗЯБЛИНЦЕВ     

Вячеслав

1957

вратарь

 

 

 

 

 

 

4

мс

ЗАГОСКИН

Игорь

1964

защитник

5

кмс

ЗОНОВ

Владимир

          1963

защитник

13

мс

КУИМОВ          

Владимир

1955

защитник

15

 мс

ФОМИНЫХ

Сергей

1960

защитник

19

кмс

ПОТАНИН

Олег

1966

защитник

20

кмс

ГРЕБЕНЕВ                    

Лев

1964

защитник

 

 

 

 

 

 

3

 

ПОГУДИН

Владимир

1960

полузащитник

7

 мс

ПЕРЕВОЗЧИКОВ           

Виктор 

1956

полузащитник

8

мс

КИСЛИЦЫН      

Сергей

1955

полузащитник

12

мс

АШИХМИН

Леонид

1963

полузащитник

16

кмс

КАЗАКОВЦЕВ

Олег

1965

полузащитник

 

 

 

 

 

 

10

мс

ВАХРУШЕВ

Николай

1958

нападающий

14

мс

АГАЛАКОВ       

Сергей

1961

нападающий

17

кмс

КОЛОДКИН      

Андрей

1959

нападающий

23

мс

БЕЛОЗЁРОВ     

Александр

1963

нападающий

 

ВОДНИК    г. Архангельск

 

Игр.

Спорт.

звание

Фамилия

Имя

Дата рождения

Амплуа

 

 мс

СИНИЦЫН

Александр

28.10.1960

вратарь

 

 

САРГАТЯН       

Эдуард

04.05.1963 

вратарь

 

 

 

 

 

 

 

мс

СКИРДЕНКО     

Александр

27.03.1950

 

 

мс

КАЛИНИН         

Иван

08.08.1960

 

 

мс

ЗАЙЦЕВ           

Юрий

04.02.1963

 

 

мс

БАТОВ 

Олег

22.02.1965

 

 

мс

МИТРИЧЕВ       

Александр

12.04.1951

 

 

мс

СУХОНДЯЕВСКИЙ

Александр

22.12.1942

 

 

 

ЧЕБОТАРЯН

Владимир

09.08.1952

 

 

мс

КРАПИВИН

Иван

15.05.1962

 

 

мс

СЕРОВ

Вячеслав

02.01.1955

 

 

мс

РОМАНЮК

Александр

18.12.1964

 

 

 

АЛФЕРТЬЕВ

Анатолий

20.09.1952

 

 

 

МАУРИН

Сергей

10.11.1961

 

 

 

ДЕВЯТОВ

Владимир

09.12.1958

 

 Тренер-представитель – Парфёнов Николай Дмитриевич.

 

 

РАКЕТА   г. Казань

 

Игр.

Спорт.

звание

Фамилия

Имя

Дата рождения

Амплуа

 

мс

МАРТЬЯНОВ

Александр

1960

 

 

мс

МАРТЬЯНОВ     

Юрий

1960

 

 

мс

ХАРИТОНОВ     

Сергей

1961

 

 

мс

ПИСКУНОВ      

Евгений

1960

 

 

мс

СТРОКИН

Владимир

1956

 

 

 

ЧЕРНОВ

Денис

1957

 

 

 

МАЙОРОВ

Анатолий

1945

 

 

 

КУЗОВКОВ

Геннадий

26.07.1939

 

 

мс

ЕГОРОВ                       

Николай

1952

 

 

мс

ИСМАГИЛОВ

Амир

1954

 

 

 

ДУШИН            

Виктор

1959

 

 

мс

ЕРМАКОВ

Сергей

1958

 

 

мс

БАСОВ            

Владимир

1956

 

 

мс

ЛАВРЕНТЬЕВ    

Олег    

1964

 

 

 

ЯШИН

А

1948

 

 

 

МУХАМЕТШИН

Анвар

1960

 

 

 

ПЛЕШАКОВ

Леонид

1954

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

в  начало

 

ВОЛГА     г. Ульяновск

 

Игр.

Спорт.

звание

Фамилия

Имя

Дата рождения

Амплуа

 

мс мк

ШУБИН

Олег

05.10.1963

вратарь

 

 

 

 

 

 

 

мс

КНЯЗЕВ           

Игорь

31.01.1960

 

 

мс мк

ЕВДОКИМОВ    

Сергей

20.11.1964

 

 

мс мк

НАУМОВ          

Сергей

12.04.1957

 

 

мс мк

ТЕРЕХОВ         

Владимир

11.01.1946

 

 

мс мк

БАРБУНОВ       

Сергей

02.00.1963

 

 

змс

АФАНАСЕНКО  

Николай

26.11.1949

 

 

мс

КОСТЫЛЕВ

Павел

02.10.1960

 

 

мс

ИВАНОВ          

Владимир

00.02.1963

 

 

мс

КОВАЛЬ           

Владимир

10.11.1959

 

 

мс

ЛЯШКО

Виктор

19.12.1962

 

 

мс

НОВИКОВ

Александр

10.02.1966

 

 

мс

СПАРАДОВСКИЙ

Юрий

07.10.1962

 

 

 

ХК  МАЯК         г. Краснотурьинск

 

Игр.

Спорт.

звание

Фамилия

Имя

 Год рождения

 Амплуа

1

кмс

ЕГОРЫЧЕВ

Александр

1965

вратарь

б/н

 

ДОРОНИН

Михаил

1954

вратарь

 

 

 

 

 

 

2

кмс

МАХЛЯГИН

Вячеслав

1956

 

3

кмс

ЕРШОВ

Вячеслав

1964

 

4

мс

САМОРОДОВ

Вячеслав

1960

 

5

кмс

ГОЛОДНЕВ

Юрий

1961

 

6

мс мк   

ШМИК  

Николай

1954

 

7

мс

СУРКОВ          

Сергей

1963

 

8

кмс

ЧЕРЕМИСИНОВ 

Сергей

1956

 

9

мс мк

НИКИШОВ        

Алексей

1965

 

10

мс

АЛЕКСЕЕВ       

Юрий

1961

 

12

мс

ШУСТЕРОВ

Александр

1962

 

15

кмс

БОРТНЕВ         

Михаил

1963

 

17

мс

НУЖДИН

Виктор

1966

 

19

мс

ДОЛГУШИН      

Павел

1960

 

21

мс

ДУБОВИК        

Евгений

1962

 

25

мс

СЕРДЮК                      

Василий

1963

 

Тренер – Алексеев Юрий Анатольевич (26.04.1961).

 

 

ЮНОСТЬ       г. Омск

 

Игр.

Спорт.

звание

Фамилия

Имя

Год  рождения

Амплуа

 

 

АБДУЛИН

Рашит

1959

 

 

мс

АНДРЕЕВ

Тимофей

1959

 

 

 

ГОРГУЛЬ

Александр

1958

 

 

мс

ДЕВЯНИН

Вячеслав

1961

 

 

 

ЖДАН  

Александр

1963

 

 

мс

КОБЕЛЕВ

Андрей

1960

 

 

 

КУЗНЕЦОВ

Александр

1959

 

 

мс

САМСОНОВ

Юрий

1959

 

 

мс

САВЧЕНКО

Владимир

1947

 

 

мс

УДОД   

Сергей

1961

 

 

 

УХОВ   

Юрий

1961

 

 

 

ШЕСТАКОВ

Геннадий

1959

 

 

 

КАРНАУХОВ

Юрий

1960

 

 

 

ЛОГУНОВ

Станислав

1953

 

 

 

ЕКИМОВ

Виктор

1957

 

 

 

СТРОИТЕЛЬ          г. Сыктывкар

 

Игр.

Спорт.

звание

Фамилия

Имя

Год рождения

Амплуа

1

мс

ЗЫКИН

Николай

1966

вратарь

 

 

 

 

 

 

2

мс

ПЕСТОВ                      

Александр

1965

 

3

мс

БАЙ                            

Эдуард

1954

 

4

мс

ПАЛЕВ             

Андрей

1961

 

5

мс

ЛЕГОТИН         

Вячеслав

1965

 

6

мс

КАНОВ            

Михаил

1957

 

7

мс

ЛАРИОНОВ      

Александр

1965

 

8

 

ВЕБЕР             

Игорь

1963

 

9

 

ТУРКИН

Олег

 

 

10

 

ТОМИЛОВ        

Сергей

1964

 

11

 

ПРОКУДИН       

Александр

1965

 

12

 

КАМБАЛОВ

Сергей

 

 

14

мс

ДРУГОВ                       

Алексей

1964

 

15

 

ПАРХАЧЁВ       

Юрий

1960

 

Главный тренер – Кинеловский Леонид Валентинович.

Тренер – Буршталлер Николай Владимирович

Врач – Сметанин  Сергей Петрович

 

 

УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК      г. Первоуральск

 

Игр.

Спорт.

звание

Фамилия

Имя

Дата рождения

Амплуа

1

мс

СОТИН

Сергей

16.03.1966

вратарь

12

мс

СТУЛИН                      

Анатолий

16.11.1955

вратарь

 

 

 

 

 

 

4

мс мк

ТОПЫЧКАНОВ

Сергей

14.05.1965

 

5

мс

ЖАРОВ

Леонид

30.03.1961

 

7

мс

ТИТЛИН                       

Сергей

12.09.1957

 

8

мс

КОМНАЦКИЙ

Юрий

08.09.1966

 

9

мс

ТРОФИМОВ      

Юрий

10.12.1960

 

11

мс

ДУБОВ 

Александр

01.05.1955

 

15

мс

БРАГИН           

Андрей

23.04.1964

 

18

мс

АРТЕМЬЕВ        

Александр

17.01.1957

 

19

мс

ЛУБОВ            

Юрий

01.04.1954

 

20

мс

ФЕДОТОВ        

Евгений

29.10.1955

 

21

мс

ВОДЯНОВ

Игорь

28.07.1963

 

81

мс мк

ВЕЛИКАНОВ     

Евгений           

16.10.1958

 

89

мс

ТАНКОВ

Михаил

20.03.1966

 

Начальник команды – Алимов Вячеслав Алексеевич (11.03.1969).

 

 

 

КУЗБАСС     г. Кемерово

 

Игр.

Спорт.

звание

Фамилия

Имя

Год  рождения

Амплуа

 

мс

НИКОНОВ

Николай

1957

вратарь

 

мс

ГОРБУНОВ

Николай

1966

вратарь

 

 

 

 

 

 

 

мс

ТАРАКАНОВ

Валерий

1956

защитник

 

мс

ШАПОВАЛОВ

Валерий

1957

защитник

 

мс

ОПАРИН

Александр

1959

защитник

 

кмс

ВЕРНОВ

Сергей

1959

защитник

 

кмс

БИРШКИС

Юрий

1961

защитник

 

1 р.

КОЗЛОВ

Николай

1960

защитник

 

мс

КИПРИЯНОВ

Сергей

1958

защитник

 

 

 

 

 

 

 

мс мк

РЕПЯХ

Дмитрий

1956

полузащитник

 

мс

ПФЕЙФ

Андрей

1961

полузащитник

 

мс

ГОРДЕЕВ

Вадим

1961

полузащитник

 

мс

КУХТИНОВ

Сергей

1959

полузащитник

 

мс

КУЗЕМЧИК

Александр

1947

полузащитник

 

 

 

 

 

 

 

мс

ТАРАКАНОВ

Игорь

1959

нападающий

 

кмс

КИТЬКОВ

Владимир

1959

нападающий

Тренер-представитель – Измаденов Анатолий Петрович  (1945).

 

 

КРАСНАЯ   ЗАРЯ

(сборная городов Санкт-Петербурга, Москвы, Димитровграда и Н. Новгорода)

 

Игр.

Спорт.

звание

Фамилия

Имя

Дата рождения

примечание

 

 

АЛЕКСЕЕВ

Павел

12.09.1959

Москва

 

 

 

 

 

 

 

 

БАЖИН

Владимир

04.06.1966

СПБ

 

 

МАЛАХОВСКИЙ

Евгений

18.04.1962

СПБ

 

 

БОЙЦОВ

Алексей

03.04.1964

СПБ

 

 

МЯСОЕДОВ

Сергей

10.10.1965

СПБ

 

 

ЧЕРМЕНИН

Александр

01.12.1963

Абакан

 

 

РАТНИКОВ

Евгений

03.08.1966

Димитровград

 

 

ЛУКИН

Юрий

29.06.1964

Димитровград

 

 

ЕЛИЗАРОВ

Виталий

04.02.1965

Н. Новгород

 

 

ГЛАДКИХ

Сергей

15.05.1953

Н. Новгород